Главное:

У отца просто сдали нервы

Жили они вместе: пожилые родители и сын с женой. По словам сотрудников Фрунзенского РОВД, нормальная, среднестатистическая семья. Не алкоголики какие-нибудь, с криминальными делами никак не связаны. Просто в тот день сын пришел домой выпивши, в расстроенных чувствах, якобы что-то нехорошее прознал он случайно про свою супругу. Начал выяснять с ней отношения, разругались. Так весь вечер и прошел в криках и ссорах.

Несколько раз предпринимали попытки утихомирить расшумевшегося сына мать с отцом. Он и с ними поцапался, да, видимо, по пьяни сгоряча наговорил чего-то шибко обидного. После чего боевой пыл его поутих, да и ночь уж настала, и он отправился в свою комнату. Еще разок с женой поругался и спокойно спать лег.

А отец все никак не мог успокоиться, прошел на кухню, взял нож, вошел к сыну и на глазах изумленной невестки ударил его в живот.

«Скорую помощь» женщины вызвали сразу же. Через некоторое время, как раненого увезли, приехала и милиция. Порезавший родного сына отец ни от чего не отпирался, рассказал все, как было. Теперь в отношении его возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжких телесных повреждений), которое может быть и переквалифицировано, если пострадавший не выживет.

Но по полученной вчера информации, операция прошла успешно, состояние здоровья потерпевшего оценивается как удовлетворительное.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3dgq/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость