Главное:

Бразильский сериал в Новом Мерзлееве

Застав любовников вдвоём, Елена устроила скандал и пинками погнала неверного супруга домой. Что любопытно, любовница ничтоже сумняшеся пошла с ними. Так втроём они и вернулись, а, зайдя в дом, снова принялись скандалить – на глазах у шестнадцатилетней дочери. Наконец Инна собралась домой, а Николай изъявил желание её проводить, чем вызвал у супруги новый приступ гнева. Кое-как выставив соперницу, Елена сказала, что пора ложиться спать. Муж и дочь заснули, а она ещё некоторое время сидела на кухне и курила. Вдруг ярость разгорелась в ней с новой силой, разум затмило отчаянное: «Так не доставайся ж ты никому!». Подойдя к спящему Николаю, она ударила его доской по голове, а потом трижды вонзила нож ему в грудь. Но тут же опомнилась, вызвала «скорую».

Врачам удалось спасти по¬страдавшего, Елену задержала милиция. Ей предъявлено обвинение по ч.1 ст.105, ведётся следствие.

– Странная у них семья, – удивляется следователь Брейтовской районной прокуратуры Дмитрий Осарков. – Николай и Елена несколько лет назад официально развелись, но сейчас живут гражданским браком. И каждые три месяца у них случается что-то криминальное. Прямо какой-то бразильский сериал!

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n39el/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость