Главное:

Лицом к лицу с клиентом

Более полутора десятка лет уверенно и стабильно действует эта финансовая структура на рынке банковских услуг. И за все это время «Совкомбанк» ни разу не прибегал к процедуре оздоровления, не испытывал каких бы то ни было финансовых проблем. Учреждение, в настоящее время возглавляемое Николаем Журавлевым, зарекомендовало себя надежным партнером не только среди костромичей. Все достоинства и преимущества «Совкомбанка» уже оценили жители Ивановской, Московской областей, а теперь и Ярославской.

Чем же привлекает клиентов это финансово­кредитное учреждение? Прежде всего тем, что «Совкомбанк» всегда готов предоставить полный спектр банковских услуг, в числе которых коммерческое и потребительское кредитование, лизинг, операции с пластиковыми картами, прием платежей, денежные переводы.

Посетителю, впервые перешагнувшему порог офиса «Совкомбанка», сразу же бросается в глаза необычный вид интерьера.

– Посетители и сотрудники сидят за столами напротив друг друга, у нас отсутствуют традиционные перегородки, барьерные стойки, – говорит руководитель Дополнительного офиса в Переславле Дмитрий Петропавловский. – Между нами и клиентами не должно быть никаких преград, и это не демонстрация формального фирменного стиля, а глубинный принцип нашей политики, суть которой заключается в максимальном уважении к тем, кто выбрал нас в качестве партнера.

Переславским вкладчикам явно придутся по душе такие виды вкладов, как «Проценты на проценты», «Пенсионная программа», «Максимальный доход», «Постоянный доход». Название «Совкомбанк» расшифровывается как «Современный коммерческий банк».

– «Совкомбанк» не только в самом широком спектре предоставляет качественные оперативные банковские услуги, но и готов нести определенную социальную нагрузку, – заявил на открытии филиала в Переславле первый заместитель Председателя Правления ООО ИКБ «Совкомбанка» Богдан Беркович. – В частности, мы примем участие в финансировании жилищного строительства в этом райцентре.

Управляющий филиалом «Совкомбанка» в Ярославле Феликс Кононенко подчеркнул, что банк ориентирован на средний бизнес и население.

– Мы позиционируем себя как средний банк, смело идем как в большие города, так и в райцентры, с благородной, без ложной скромности миссией развивать те районы, которые избрали местом своего присутствия. Опыт позитивного сотрудничества с периферией у нас есть, уверен, что он будет и приумножен, – сказал Кононенко.

Словом, около 17 лет успешной работы «Совкомбанка» – надежная гарантия того, что клиент здесь будет обслужен безупречно. По словам работников вновь открывшегося филиала «Совкомбанка», переславцы уже проявляют живой интерес к новому учреждению. Филиал, который открывается в год 855­летия Переславля, к услугам клиентов ежедневно с 9 до 20 часов.



* * *
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫГен. лиц. ЦБ РФ № 963

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2wx3/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость