Главное:

Качество для лучшей жизни

Завтра в Рыбинске состоится ставшая уже традиционной межмуниципальная научно­практическая конференция «Лучший опыт – для лучшей жизни».

Проводится она в рамках программы комплексного развития города Рыбинска на 2006 – 2010 годы и посвящена Всемирному дню качества и Европейской неделе качества, а также 80­летию Рыбинского отдела Ярославского центра стандартизации и метрологии. В рамках этой конференции пройдёт научно­практический семинар, на котором рассмотрят вопросы организации бережливого производства.

Проведёт конференцию руководитель регионального отделения Всероссийской организации качества, действительный член Международной гильдии профессионалов качества, доктор технических наук Вениамин Брагин. Он обсудит с её участниками философию и принципы повышения конкурентоспособности предприятий, расскажет о практической реализации бережливого производства на предприятиях Ярославской области.

Завершится конференция награждением победителей городского конкурса «Лидер малого бизнеса» и презентацией фильма «Мы и бизнес», посвящённого развитию предпринимательства в Рыбинске.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3bpc/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость