Главное:

Встреча на Цветочной поляне

Озеленители Ярославля – неоднократные участники и призёры многочисленных международных выставок цветов. Вот и сейчас муниципальное унитарное сельскохозяйственное предприятие «Новосёлки» представляет ярославских цветоводов на международной выставке в Москве, которая проходит на территории ВВЦ.

В Ярославле хозяева подготовили для гостей из Иванова обширную программу. Обязательно привезут их на Цветочную поляну в саду у кинотеатра «Родина», где представлены, кажется, все достижения наших озеленителей: клумбы, цветочные ковровые покрытия, вертикальные сооружения, словно сотканные из цветов, зелёные, едва ли не «аглицкие» газоны.

Побывают ивановцы и во дворах наших домов в разных районах города, где озеленением занимались сами жители, в том числе и детвора, школьники. А в конце дня в департаменте городского хозяйства города пройдёт заседание «круглого стола», где хозяева и гости вместе поразмышляют над тем, какие краски и цветочные культуры можно добавить в палитру наших городов, как приучить население беречь, сохранять и преумножать зелёные насаждения.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3cxz/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость