Без Полтавского никак

В субботу «Ярославич» в «Атланте» встретится с уфимским «Уралом». Начало матча в 18 часов.

Результаты 17-го тура: «Динамо» (Краснодар) – «Газпром-Югра» (Сургутский район) – 3:2 (31:29, 19:25, 16:25, 25:17, 15:6), «Факел» (Новый Уренгой) – «Динамо» (Москва) – 3:1 (22:25, 25:23, 25:17, 25:19), «Локомотив» (Новосибирск) – «Локомотив-Белогорье» (Белгород) – 3:1 (21:25, 25:22, 25:15, 28:26), «Урал» (Уфа) – «Кузбасс» (Кемерово) – 3:1 (25:19, 23:25, 25:15, 25:23), «Динамо-Янтарь» (Калининград) – «Искра» (Одинцово) – 0:3 (19:25, 18:25, 12:25).

А на табло – одно и то же

А на табло – одно и то жеЯрославский «Шинник» провёл второй товарищеский матч в ходе третьего турецкого сбора. На этот раз соперником ярославцев выступил армянский клуб «Гандзасар» из город Капана. Как и в прошлой встрече, против клуба «Крымтеплица», на табло после финального свистка арбитра числились – 1:0 в пользу команды Александра Побегалова. Единственный мяч на сороковой минуте провёл нападающий «чёрно-синих» Константин Дудченко. Состав «Шинника»: Ребров, Сухов, Катынсус (Поворов, 46), Гуженда, Скрыльников, Нежелев (Корытько, 46), Войдель, Кушов, Григорян (Щадин, 70), Саркисов (Полианчук, 74), Дудченко (Вишняков, 58).