Главное:
Отлично поиграли  в мини-гольф

Отлично поиграли в мини-гольф

Среди них были и дети, и взрослые. А «Молодая гвардия» позаботилась о сильных помощниках для тех, кому они были необходимы.
Маршал гольф-клуба Олег Нортенко провёл турнир по международным правилам. Оригинальность мини-полей завораживала даже обычного прохожего: спиральные мосты, горки, перегородки и хитроумные фигуры с поворотами – всё это придавало игре накал.
Многие участники играли в гольф впервые, но через пару минут у всех уже появлялась своя собственная техника игры, кому-то просто везло, а кто-то снайперски прицеливался и попадал с первого удара. По правилам мини-гольфа обычно нет высоких ударов, мяч должен катиться по зелёной материи с рассчитанной траекторией, обходя или учитывая все препят­ствия. Такой удар называется «патт». Конечно, иногда мяч взлетал на небольшую высоту – по неопытности. Организаторы выбрали победителей, но это было уже не важно, главное, что хорошее настроение останется у участников турнира ещё надолго.
По итогам турнира первое место занял Георгий Дьячков, второе – у Михаила Самошкина, третье место разделили Юля Савинова и Владимир Шарыгин.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3pi1/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость