Главное:

Романтичная любовь в стиле КВН

Они познакомились в студенческие годы, вместе играли в команде Ярославского технического университета «76-й регион».

– Встречаться мы начали 23 января, за два дня до моих именин, – вспоминает Таня. – Саша пригласил меня в кино, а после этого мы долго бродили по улочкам города. А потом Саша вручил мне карту Яро­славля, чтобы я посчитала, сколько километров мы в тот день прошли.

Саша – человек весёлый и неординарный, поэтому по­стоянно удивляет Таню необычными романтическими поступками. Даже предложение он ей сделал в прямом эфире.

– Мы с моим другом и радиоведущим Андреем Алексеевым вместе вели новогоднюю программу на радио в ночь с 31 декабря на 1 января, – рассказывает Александр. – Ничего не подозревающую Таню мы пригласили на передачу, и я предложил ей стать моей женой прямо в радиоэфире. А кольцо я спрятал в ёлочном шарике.

Ребята поженились 19 августа прошлого года. Поскольку «день икс» выпал на Яблочный спас, будущие муж и жена решили сделать свадьбу в яблочном стиле. Приглашения были в виде маленьких баночек с джемом, кругом одни яблоки – даже в букете невесты и бутоньерке жениха. Но самое интересное – свадьба прошла на природе, на берегу реки Которосли.

– Ну и конечно, нам не пришлось тратиться на тамаду, – смеётся Александр. – Все наши друзья – люди творческие, бывшие и нынешние кавээнщики, поэтому сами могут и спеть, и станцевать, и пошутить.

Семейная жизнь у Тани и Саши никогда не превратится в рутину – они обожают ездить с друзьями на природу, играть в настольные игры, ну и конечно, в КВН.

– Наш главный творческий проект – «Ярославская лига КВН». Это практически семейный бизнес, хотя бизнесом это назвать сложно, – рассказывает Таня. – Саша – директор и главный идейный вдохновитель, а я – программный директор. Хоть мы уже муж и жена, нашу жизнь трудно назвать серьёзной. Мы стараемся как можно дольше продлить беззаботное студенческое веселье.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n34g3/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость