Главное:
В Рыбинске начался ремонт на улице Кирова

В Рыбинске начался ремонт на улице Кирова

В начале этой недели в Рыбинске приступили к ремонту на улице Кирова. Он затрагивает участок от улицы Герцена до улицы Чкалова. Ремонт дороги на Кирова стал возможен благодаря выделенным средствам из федерального бюджета.

– Здесь планируется ремонт дорожного полотна, газонов, тротуаров, бортовых камней. На проезжей части установят плавающие люки. Это те необходимые работы, которые позволят привести дорогу в надлежащее техническое состояние, – рассказала директор департамента ЖКХ, транспорта и связи Олеся Минеева.

Сейчас на улице Кирова демонтируют бортовой камень. На данный момент по участку от Герцена до Чкалова еще могут проехать машины. Когда начнется фрезеровка асфальта, то дорогу здесь полностью перекроют.

Параллельно идут работы на улице Боткина. Там ремонтируют проезд к детскому саду.

– Погода ставит нас в сложные условия. Сроки на ремонт очень сжатые. Надеемся, что подрядчик справится и закончит работы в срок, – дополнила Олеся Минеева.

Всего в списке третьего этапа ремонта дорог 9 объектов. Для благоустройства были отобраны самые проблемные перекрестки и проезды к социальным объектам. Срок окончания работ на всех объектах – 15 ноября.

Фото с сайта администрации Рыбинска

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5dil/
Рыбинскдорогиремонт дорог

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость