Главное:
В Рыбинске перекроют часть городской дороги в рабочий день

В Рыбинске перекроют часть городской дороги в рабочий день

В Рыбинске 2 августа перекроют часть дороги на улице 9 Мая.

Это связано с ремонтными работами на магистральной теплотрассе. В этот день с 9 часов утра будет запрещен проезд на участке автодороги между домами №3 и 4.

Кроме того, на это время изменятся маршруты общественного транспорта.

Автобусы маршрутов №1, 7, 23-т будут следовать по ул. Суркова, ул. Кулибина, Солнечной ул. и далее своими маршрутами. В обратную сторону тем же маршрутом. Временные остановки – «Больничный городок», «Поликлиника».

Автобусы маршрута №8-т будут следовать в объезд по ул. 9 Мая, ул. Суркова, ул. Кулибина, Солнечной ул. и далее своим маршрутом. В обратную сторону тем же маршрутом. Временные остановки – «Ул. 9 Мая», «Больничный городок», «Поликлиника».

Автобусы маршрута №12 будут следовать по ул. Бабушкина, пр. Серова и далее своим маршрутом. В обратную сторону тем же маршрутом. Остановка «ТРЦ «Виконда» переносится на ул. Бабушкина (северная сторона).

Троллейбусы маршрута №6 будут следовать от троллейбусного парка по Глебовской ул., Гражданской ул., пр. Серова и далее своим маршрутом. В обратную сторону тем же маршрутом.

Троллейбусы маршрута №5 будут следовать от троллейбусного парка по ул. Ворошилова, ул. Черепанова, пр. Революции и далее своим маршрутом. В обратную сторону тем же маршрутом.

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4xy0/
Рыбинскограничение движенияобщественный транспорт

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость