Главное:
В Ярославле по просьбам местных жителей изменят расписание трех автобусов

В Ярославле по просьбам местных жителей изменят расписание трех автобусов

В Ярославле по просьбам местных жителей меняют расписание автобусов №1,42 и 56. С 11 октября они будут выходить в первый рейс раньше. Об этом сообщили в мэрии Ярославля.

«Мы встречались с работниками и руководством радиозавода, завода дизельной аппаратуры, моторного завода, а также завода «Машприбор». По результатам рассмотрения предложений, поступивших от коллективов предприятий и от жителей города, внесены коррективы в расписание общественного транспорта. Автобусы будут выходить на линию раньше», – сообщил первый заместитель директора ДГХ, начальник управления городского пассажирского транспорта Сергей Волканевский.

По маршруту автобуса №1 «Ул. Волгоградская» – «5 МКР» движение будет начинаться в 5.15 вместо 5.36, по маршруту автобуса №42 «15 МКР» – «Поселок Куйбышева» от 15-го микрорайона – в 5.10 вместо 5.54, от поселка Куйбышева – в 5.10 вместо 5.39. По маршруту автобуса №56 «Поселок Прибрежный» – «Машприбор» от поселка Прибрежный движение будет начинаться в 5.20 вместо 6.01, от остановки «Машприбор» – в 5.47 вместо 6.00.

Кроме того, в транспорте устанавливают камеры видеонаблюдения. Это не последние изменения. В будущем в городском транспорте собираются установить валидаторы для удобной оплаты проезда без кондуктора.

Фото с сайта мэрии Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5l88/
Ярославльобщественный транспорт

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость