Главное:
В Ярославской области выбирают лучшую семью региона

В Ярославской области выбирают лучшую семью региона

В Ярославской области определились финалисты регионального конкурса «Семья года». Смотр-конкурс проводится в рамках областной целевой программы «Семья и дети Ярославии». 

Его участники – лучшие семьи, воспитывающие несовершеннолетних детей. В первом этапе конкурса отбор прошли 30 семей из 12 муниципальных образований. Во втором в финал вышли 12 семей.

– Оргкомитету предстоит сложная задача – выбрать самых достойных, чьи заслуги в воспитании детей могли бы стать примером для подражания, – сказала заместитель начальника управления по социальной и демографической политике Татьяна Корбут. – Основной целью конкурса является пропаганда именно семейных ценностей и лучших практик воспитания, а также укрепление роли семьи в обществе. Победителю смотра-конкурса присваивается звание «Семья года», а семьи-финалисты, не ставшие победителями, награждаются дипломами и памятными подарками.

Церемония награждения семьи года и участников областного смотра-конкурса состоится 8 июля в КЗЦ «Миллениум» в рамках мероприятий XIII международного кинофестиваля «В кругу семьи».

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4wvh/
Ярославльсемья

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость