Главное:

Ярославские компании презентуют свою продукцию в Узбекистане

В этом году компании региона уже стали участниками 15 международных выставок на территории России и зарубежных стран, а также бизнес-миссии в Белоруссию. Это стало возможным благодаря поддержке со стороны органов власти и Центра экспорта Ярославской области, в том числе в рамках нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

До конца года запланировано еще несколько мероприятий. В настоящее время идет набор участников, связанных со стройиндустрией, на международную выставку «BuildExpo 2021» в Узбекистане. Она пройдет в Ташкенте с 24 по 26 ноября.

– Участие в выставках особенно важно для предприятий, которые ищут возможность для расширения рынков сбыта продукции, – сказал заместитель председателя правительства Ярославской области Максим Авдеев. – Можно заявить о своих компетенциях широкой аудитории, установить прямые контакты с главными дистрибьюторами, определить оптимальные каналы сбыта товаров, узнать о трендах и потребностях.

Центр экспорта Ярославской области возьмет на себя организационные вопросы, включая аренду и застройку выставочной площади, внесет регистрационный сбор и поможет актуализировать коммерческие предложения.

– Планируя участие в международных событиях, необходимо провести серьезную подготовительную работу по изучению рынка, – отметила директор департамента регионального развития и внешнеэкономической деятельности Галина Пенягина. – Важно определить пул потенциальных партнеров, пригласить их на свой стенд, распланировать деловые встречи.

Уточнить все подробности участия в выставке можно в Центре экспорта Ярославской области по адресу: Ярославль, ул. Свердлова, 25д (центр «Мой бизнес»). Телефон: (4852) 59-58-35, электронная почта: info@ric76.ru.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5kkx/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость