Главное:
Депутат, у которой изуродовали иномарку, рассказала о своей версии произошедшего

Депутат, у которой изуродовали иномарку, рассказала о своей версии произошедшего

Депутат муниципалитета Ярославля Юлия Миронова, чей автомобиль изуродовали вандалы, рассказала о своей версии произошедшего.

Напомним, что в выходные неизвестные разбили окна в автомобиле у женщины, облили чем-то салон и украли дорогие очки.

«Отвечаю публично: я действительно, как ни пытаюсь себя заставить, не верю в случайность этого события (это подтверждается и статистикой следствия), и я, конечно же, строю свои гипотезы – большинство из них в сторону личных отношений и/или политической подоплеки (а скорее всего, обе причины вместе). А о мотивах – скорее всего страх», – написала Юлия Миронова на своей странице в «Фейсбуке».

При этом депутат подчеркнула, что не связывает это событие с конкуренцией по 9-му округу в выборах в Ярославскую областную Думу.

«В штабе Бобкова работают талантливые ребята, они хоть и молоды и не всегда воспитанны, но они не стали бы вредить своему кандидату. Я знаю, что мне невыгодно сейчас это писать (ситуация немного дискредитировала ключевых соперников и в целом может быть выгодна для меня в рамках идущей кампании), но напишу, потому что так будет #честно и по отношению к однопартийцу (который невольно стал жертвой в этой ситуации), и в связи с моим добрым личным отношением к Василию Сергеевичу, – говорит Юлия Миронова. – Немного обидно от нагнанного хайпа в отношении элитности моего жилья... Ну да ладно, будем надеяться, что эта ситуация как-то поспособствует решению проблемы элитного луже-озера в моем дворе».

 Фото со страницы Юлии Мироновой в «Фейсбуке»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4xqo/
Ярославль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость