Главное:
Ярославский малый и средний бизнес всегда сможет «Быть в плюсе» с «Ростелекомом»

Ярославский малый и средний бизнес всегда сможет «Быть в плюсе» с «Ростелекомом»

«Ростелеком» представил новое комплексное решение для компаний малого и среднего бизнеса «Быть в плюсе», которое позволяет воспользоваться традиционными и цифровыми услугами в едином пакете.

С помощью решения можно организовать удаленный контроль за компанией из любой точки мира, предоставить доступ в интернет по технологии Wi-Fi клиентам и сотрудникам компании, управлять входящими обращениями от клиентов и предоставлять качественный HD контент для посетителей заведения.

При подключении «Быть в плюсе» пользователь получает пакет услуг, позволяющий сделать процесс управления компанией технологичным и простым. Решение включает в себя традиционный высокоскоростной интернет на скорости до 100 Мб и один из цифровых сервисов от «Ростелекома» – «Виртуальную АТС», «Видеонаблюдение», «Управляемый Wi-Fi» или «Интерактивное телевидение для бизнеса».

Александр Догадин, директор филиала в Ярославской и Костромской областях ПАО «Ростелеком», отметил:

– Мы стремимся помочь предпринимателю, предлагая ему доступные цифровые решения, построенные на основе традиционного доступа к сети интернет. Ранее комплексные решения могли позволить себе лишь крупные компании, обладающие большим штатом IT-специалистов. «Быть в плюсе» – это цифровые услуги по выгодным ценам, которые помогут компаниям малого и среднего бизнеса развиваться, не тратя силы и средства на создание собственной IT-инфраструктуры. 

 * * *

ПАО «Ростелеком» – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в России.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 12,6 млн., а платного ТВ «Ростелекома» – более 9,5 млн. пользователей, из которых свыше 4,6 млн. смотрят уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».

«Ростелеком» – безусловный лидер рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания – признанный технологический лидер инновационных решений в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

Реклама

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4qxz/
Ярославская область

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость