Главное:

Начальник ростовской полиции задержал преступника

Подозреваемого в краже денег из кассы магазина в Ростове задержал начальник ростовской полиции Игорь Неуступов.

Вечером 15 октября в полицию Ростова поступило сообщение об ограблении магазина на улице Достоевского. Неизвестный отжал дверь и проник в помещение. Вскрыв кассу, злоумышленник забрал выручку – 11 тысяч 500 рублей и скрылся.

На место прибыла следственно-оперативная группа во главе с начальником районной полиции Игорем Неуступовым. Магазин оказался оборудован системой видеонаблюдения. Посмотрев запись, полицейские установили приметы подозреваемого.

Оперативники отправились по возможным маршрутам движения преступника, начальник полиции решил проверить железнодорожный вокзал. У входа Игорь Неуступов заметил молодого человека, подходящего под приметы. Парень вел себя подозрительно. Начальник полиции задержал молодого человека и доставил в отдел.

Задержанным, как установили, оказался ранее судимый за кражи и угоны житель Борисоглебского района 1988 года рождения. Мужчина планировал после совершения кражи в Ростове скрыться в Ярославле. Возбуждено уголовное дело, часть похищенных денег у мужчины удалось изъять, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n43lx/
Ростовполицияпреступность

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость