Главное:

Митинг в Ярославле освещали прозападные СМИ

В Ярославле сегодня прошел митинг против изменений закона о выборах, на котором помимо региональных и федеральных журналистов были замечены и представители прозападных СМИ, которые часто выступают против внешней политики руководства России. Журналисты из Чехии и Германии в прямом эфире докладывали о ситуации в Ярославле. 

Ярославль не первый раз попадает под объективы и телекамеры прозападных СМИ. В основном это были политические темы и интересовались ими не только европейские журналисты, но и корреспонденты из США. К слову сказать, в связях с рядом американских структур некоторые СМИ и подозревают организаторов ярославского митинга. В частности, лидера «РПР-ПАРНАС» Бориса Немцова. Не исключено, что именно по его поручению чешские и немецкие корреспонденты уделили внимание провинциальному российскому городу и малочисленной акции. 

В последнее время некоторые политики в международном сообществе прилагают немало усилий к тому, чтобы дискредитировать Россию. Для этого разные иностранные политики критикуют в СМИ политику президента РФ и выступают экспертами по всем вопросам – от внешней политики до социальных проблем. Все это направлено на формирование негативного мнения о нашей стране.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n44es/
политикаМитинг

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость