Главное:
Сергей Ястребов вручил ключи новоселам из Пречистого

Сергей Ястребов вручил ключи новоселам из Пречистого

Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов вручил ключи от новых квартир в поселке Пречистое. Торжественная церемония состоялась в рамках рабочего визита губернатора в Первомайский район.

Новоселами стали 14 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также пять семей, получивших новое жилье в рамках программы по расселению аварийного жилищного фонда.

Первомайский район среди лидеров по выполнению программы расселения ветхого и аварийного жилья. Программа выполнена досрочно. Жильем обеспечены все дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, которым исполнилось 18 лет.

В рамках рабочей поездки глава региона посетил Пречистенскую общеобразовательную школу. Сергей Ястребов пообщался с ребятами, проинспектировал условия для обучения и питания.

Кроме того, губернатор принял участие в открытии нового военно-мемориального комплекса памяти погибших солдат Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов в парке Победы. Мемориал установлен в рамках областного гранта. Также до конца февраля в Первомайском районе будут открыты еще два военно-мемориальных комплекса: в селах Кукобой и Никола-Гора.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n45gj/
Сергей ЯстребовПречистое

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость