Главное:

Архив новостей за 23 декабря 2013 г.

В субботу, 21 декабря, в Ярославском художественном музее открылась новая выставка. Ярославцы смогут увидеть в музейных залах картины одного из самых известных художников-маринистов – Ивана Айвазовского.

У четырехлетнего Романа Белоусова из Тутаева детский церебральный паралич. Ему привезли в подарок специальный велосипед-тренажер, который поможет мальчику научиться ходить.

Лифт загорелся в одном из многоквартирных домов в Дзержинском районе Ярославля. Пожар начался в седьмом часу утра в понедельник, 23 декабря, во многоэтажке по Ленинградскому проспекту. Дым заметили жители дома и вызвали пожарных.

Во вторник, 24 декабря, в Ярославской области начнутся выездные губернаторские елки для детей из многодетных, малоимущих, неполных семей, для детей-сирот и детей-инвалидов.

Стали известны подробности ДТП, произошедшего в Дзержинском районе Ярославля. В понедельник, 23 декабря, в третьем часу ночи две машины столкнулись на перекрестке Дзержинского и Ленинградского проспектов.

В понедельник, 23 декабря, участники оперативного совещания у директора департамента городского хозяйства Николая Степанова отметили слабую работу по уборке на остановочных площадках, заездных карманах и парковках.

В пятницу, 27 декабря, в Культурно-просветительском центре имени Терешковой откроется фотовыставка летчика-космонавта, командира ТК «Союз ТМ-23» и орбитального комплекса «Мир» полковника Юрия Онуфриенко.