Главное:
Александр Беглов: «Женщина – это символ нежности, чистоты и милосердия»
362

Александр Беглов: «Женщина – это символ нежности, чистоты и милосердия»

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Александр Беглов поздравил женщин с 8 Марта – Международным женским днем:

«Этот день – один из самых любимых праздников в нашей стране. Символично, что именно весной, когда природа готовится к обновлению, мы чествуем прекрасную половину человечества, наших дорогих женщин, вдохновляющих нас на подвиги и достижения.

Для каждого мужчины женщина – символ нежности, чистоты и милосердия. Именно ей мужчины признательны за домашний уют семейного очага, воспитание детей, щедрость и красоту души.

В этот день мы вспоминаем достижения женщин в науке, экономике, политике, искусстве и в социальной сфере. На этих хрупких плечах лежит весь наш мужской мир. Потому что ни один мужчина не смог бы стать героем, если бы рядом с ним не было верной и преданной спутницы, которой он мог бы посвятить всю свою жизнь.

Присоединяюсь ко всем многочисленным поздравлениям, которые вы, без сомнения, получите в этот день, и ко всем комплиментам в вашу честь.

Желаю счастья, здоровья, успехов, тепла и радости!»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2i9z/
Александр Беглов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость