«Локомотив» в овертайме выиграл у «Бурана»

Ярославский «Локомотив» в четвертом матче с воронежским «Бураном» сравнял счет в серии плей-офф.

Счет удалось открыть только в начале третьего периода. Несмотря на то, что гости во втором периоде много удалялись и заработали в сумме 12 минут штрафа, реализовать длительное численное преимущество ярославцам не удалось. Однако в третьей двадцатиминутке «Локомотив» все-таки сумел забросить шайбу в ворота воронежской команды - отличился Кирилл Капустин. Но за минуту до конца третьего периода гостям удалось сравнять счет.

Определить победителя удалось только в овертайме - шайбу забросил Владимир Никифоров. Теперь серия переезжает в Воронеж, где 10 марта решится судьба путевки в четвертьфинал.

«Локомотив» (Ярославль) - «Буран» (Воронеж) - 2:1 (0:0, 0:0, 2:1)

Голы: 1:0 - Капустин (Хлопотов, Зюзякин), 1:1 - Копытин (бол.), 2:1 - Никифоров (Воробьев)

Счет в серии: «Локомотив» (Ярославль) - «Буран» (Воронеж) - 2:2