Главное:

Малая родина – через позитивный объектив

В Рыбинском муниципальном районе завершился фотоконкурс «Как прекрасен этот мир, посмотри!», в котором участвовали подростки и молодежь района.

Организатором конкурса выступило районное муниципальное управление «Социальное агентство молодежи», ответственное за поддержку одаренной творческой молодежи.

Конкурсные работы оценивались в номинациях «Моя малая Родина» (пейзажная фотография) и «Мы – молодые» (позитивная фотография). Было предоставлено для оценки более 80 работ. В съемке пейзажей первое место получил Никита Акимов из села Арефина, второе место – Надежда Николаева из деревни Фалелеево, третье место разделили Татьяна Рогозина (д. Кушляево) и Любовь Самойлова (п. Октябрьский).

В номинации «Мы – молодые» «золото» также досталось Никите Акимову, второе место заняла его землячка Анастасия Пермякова, третье осталось за уроженкой поселка Судоверфь Эльвирой Арефьевой.

– Фотоконкурс проводится у нас уже несколько лет, – прокомментировала директор управления Татьяна Гуляева. – Каждый год мы предлагаем участникам новые номинации. Возрастные группы также из года в год варьируются, чтобы привлечь как можно больше молодых талантов. Выхода на конкурс областного уровня у нас пока не организовано, однако и в районном соревновании ребята участвуют с большим энтузиазмом.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/ndc1/
конкурс

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость