Главное:
Сергей Ястребов: «Мы нашли понимание и поддержку у Дмитрия Медведева»

Сергей Ястребов: «Мы нашли понимание и поддержку у Дмитрия Медведева»

Губернатор Ярославской области подвел итог встречи ярославских единороссов с председателем партии Дмитрием Медведевым.

– Подобные встречи всегда отличаются реальными вопросами и реальной помощью, – отмечает Сергей Ястребов. – На этот раз были представлены практически все муниципальные образования региона и озвучены проблемы, волнующие людей, проживающих в каждом из них. Говорили о качестве жизни, социальных проблемах, проблемах села. Мы нашли понимание и поддержку у Дмитрия Анатольевича. Вместе с партией «Единая Россия», вместе со всеми ярославцами мы будем делать все для того, чтобы жизнь стала лучше и это почувствовали и наши дети, и пожилые люди, и трудоспособное население.

В ходе беседы, которая длилась около часа, ярославские представители «Единой России» обсудили с Дмитрием Медведевым строительство детских садов, ремонт школ, поддержку агропромышленного комплекса, капремонт жилья, взаимодействие муниципальной и федеральной властей, сохранение памятников и многие другие важнейшие для региона вопросы.

Губернатор Сергей Ястребов предложения, одобренные на встрече с Дмитрием Медведевым, внесет на рассмотрение правительства России.

Фото Александра Погорелова

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2rj5/
политика

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость