Главное:

До конца 2013 года в Рыбинске построят новый торговый центр

В рамках рабочей поездки в Рыбинск губернатор Ярославской области Сергей Ястребов и первая женщина-космонавт Валентина Терешкова побывали на строительной площадке будущего торгово-развлекательного центра. 
 
На 30 тысячах квадратных метров будут работать порядка 200 торговых точек, кинотеатр, а также гостиница на 100 мест. К ТЦ построят новую дорогу и пустят общественный транспорт. Это будет первый случай в истории региона, когда городская дорога будет построена за счет инвестора.
 
– Это здорово, что в городе строятся различные объекты, планы и идеи постоянно воплощаются. Детский сад, который будет введен, – правильное решение городских властей, и я думаю, что Рыбинск достоин таких объектов, – заявил Сергей Ястребов. – А дальше мы увидим и новую развязку, и новую гостиницу. Рыбинск справляется со своими проблемами и постоянно движется вперед. Это главное.
 
Поддержала главу региона и Валентина Терешкова.
 
– Я не в первый раз в Рыбинске и хорошо знаю этот район, потому что сделала все, чтобы здесь был построен дом культуры. Приятно видеть, что город развивается. Многое делается для комфортного проживания жителей, – отметила первая женщина-космонавт. – Мы только что посетили детский сад в Переборах. Здание школы отремонтировали, и теперь 1 сентября сюда придут  дети.
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2uj2/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость