Главное:

В Красноперекопском районе провели елку для детей с ограниченными возможностями здоровья

В комплексном центре социального обслуживания населения Красноперекопского района Ярославля провели новогоднюю елку для детей с ограниченными возможностями здоровья. 199 маленьких ярославцев получили подарки и увидели новогоднее представление. Подобные мероприятия проводят в центре уже второй год.

– Мы проводим различные индивидуальные и групповые занятия, в том числе и массовые мероприятия. Новогоднее мероприятие также входит в программу работы нашего отделения, – говорит директор комплексного центра социального обслуживания населения Красноперекопского района города Ярославля Елена Новикова.

По словам председателя попечительского совета центра, депутата Ярославской областной Думы Михаила Королева, это не единственный праздник, который будет организован для жителей Нефтестроя к Новому году. В районе идет заливка бесплатных ледовых катков – на улице Павлова, 11, и Менделеева, 5. Еще один бесплатный каток заработает на территории «Атланта». Он будет освещен, а кататься на коньках можно будет под музыку.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n44ry/
Новый год

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость