Главное:
В Ярославле Александр Князьков представил антикризисный план

В Ярославле Александр Князьков представил антикризисный план

В среду, 11 марта, в Ярославской областной Думе прошло заседание либеральной платформы ВПП «Единая Россия». В ходе заседания председатель регионального правительства Александр Князьков представил антикризисный план, разработанный правительством Ярославской области.

– В феврале мы утвердили программу по стабилизации социально-экономической ситуации в регионе, сейчас идет активная стадия ее реализации. В рамках данной программы создана межведомственная комиссия, первое заседание которой состоится 17 марта, – сказал Александр Князьков. – К этому времени у нас будет полная информация по двум месяцам работы промышленности, состоянию хозяйственной деятельности предприятий, налоговым поступлениям. В настоящее время в регионе работают 33 крупных налогоплательщика.

Кроме того, на заседании межведомственной комиссии проанализируют статистику по ценам за два первых месяца года, задержкам заработных плат и состояние рынка труда в регионе.

– В состав комиссии входят представители правительства области, руководители предприятий, члены общественных организаций. Если потребуется, будут созданы рабочие группы для проработки вопросов, привлечены специалисты для разработки антикризисных мер, – отметил Александр Львович. – Уже поступили предложения от ряда организаций и партий, все они рассматриваются и учитываются.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n45qr/
Ярославская областная ДумаАлександр Князьков

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость