Главное:

Четверо жителей Ярославской области предстанут перед судом за разбойные нападения

В Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении четверых мужчин, совершивших серию разбойных нападений в Ярославле, Костроме и Московской области.

Подозреваемых задержали после того, как 22 июля они украли из продуктового магазина кассовый аппарат, в котором находилось 11 тысяч рублей. При задержании у мужчин были изъяты пневматические пистолеты и маски.

В ходе расследования уголовного дела выяснилось, что это уже не первое разбойное нападение, совершенное мужчинами. Ранее, в ночь на 12 июля, они ограбили торговый павильон в поселке Ивантеевка Московской области, 15 июля украли 43 570 рублей из магазина в городе Фрязино, а 21 июля похитили ноутбук из магазина в Костроме.

Один из молодых людей, 1993 года рождения, заключил досудебное соглашение о сотрудничестве, его дело было выделено в отдельное производство. Сейчас оно уже передано в суд. Расследование уголовного дела в отношении остальных участников также завершено. Оно будет передано в суд после того, как обвиняемые ознакомятся с материалами дела, сообщает УМВД России по Ярославской области.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n45sr/
полицияпреступность

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость