Главное:

Один из самых лучших детских садов Углича отметил юбилей

Детскому саду № 6 «Светлячок» города Углича исполнилось 45 лет. Это один из самых старых, но вместе с тем и один из самых лучших детсадов города. Несомненно, главным достоянием его является педагогический коллектив. В «Светлячке» работают 18 педагогов, и все они с профессиональным образованием. Молодым специалистам есть у кого поучиться: 34 года работает в учреждении помощник воспитателя Галина Соколова, более 20 лет – заведующая хозяйственной частью Любовь Соколова.

Детский сад «Светлячок» – единственное в городе дошкольное заведение, в котором профессионалы занимаются с малышами изобразительным искусством, хореографией, прививают любовь к музыке. Дети с удовольствием посещают библиотеку семейного чтения, с которой у детского сада давние и тесные связи.

– Наш «Светлячок» на протяжении всех этих лет делится опытом работы с городскими и районными коллегами, воспитатели тесно работают со своими ближайшими социальными партнерами, проводят консилиумы с педагогами из 5-й школы, – сообщила заведующая детским садом № 6 Надежда Капралова.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/ng7y/
детидетский сад

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость