Главное:
256

Так и сказали

Громкие высказывания известных людей, услышанные и записанные корреспондентами «ЯР» на этой неделе.

На заседании постоянной комиссии муниципалитета Ярославля ее председатель Сергей СМОЛЕНСКИЙ высказался о регламенте рассмотрения вопросов: – Давайте действовать по понятиям, то есть по формальным признакам.

А депутат Сергей ТОЛОБОВ рассказал, что будет, если давить предпринимателей налогами:– В нашем микрорайоне появилось три круглосуточных цветоч­ных ларька. У нас что, все мужчины настолько галантны, что готовы бежать за цветами для своей дамы в любое время дня и ночи? Если будем продолжать увеличивать налоги на предпринимателей, у каждого дома появятся еще и будки чистильщиков обуви.

Организатор конкурса «Хакдэй» в Ярославле Елена ВОТЧЕННИКОВА, говоря о том, что для студентов нужно проводить больше полезных мероприятий, заметила:– На большинстве из существующих сейчас мероприятий студенты просто колбасятся, потому что такие вечера с их будущей работой никак не связаны.

А коммерческий директор компании «СЕО Пазл» Алексей ХАЗОВ пожаловался на трудности работы на рынке услуг в области программирования:– В Ярославле клиентам иногда сложно объяснить не только смысл продвижения сайта, но и что такое сайт.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n15y1/
студентыналоги

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость