Главное:

Проекты благоустройства парка «Рабочий сад» в Ярославле обсудили с ветеранами

В Ярославской области продолжается голосование за территории, которые будут благоустроены в следующем году в рамках программы формирования комфортной городской среды. В областном центре жители выбирают проекты преобразования трех парков. Один из них – «Рабочий сад» на Перекопе. 

«В Красноперекопском районе мы выбираем один из вариантов благоустройства парка «Рабочий сад», реализация которого будет в 2022 году. Выбрать один из проектов можно на сайте до 30 мая или с помощью волонтеров, – рассказывает депутат Яроблдумы Андрей Щенников. – Сегодня рассказал о вариантах благоустройства парка «Рабочий сад» членам совета ветеранов Красноперекопского района, которые восторженно приняли грядущие изменения в парке и примут участие в выборе проектов с помощью волонтеров». 

Обсуждение проектов благоустройства продолжается и в других районах. В частности, в Угличе выбирают один из двух проектов благоустройства парка на набережной Волги в микрорайоне Цветочном. 

«В этом ряду уже реализовано три проекта: спортивная площадка на ул. Северной, дорожка через сосновый бор между микрорайоном Солнечный и поселком Вокзальный, парк Детства, благоустройство которого продолжится в этом году. Также в рамках программы «Решаем вместе!» в этом году реконструкция набережной Волги на Красноармейском бульваре», – сообщил глава района Анатолий Курицин. 

В конце минувшей недели на объектах, которые планируют благоустроить, прошли субботники.

Фото Андрея Щенникова в Facebook

 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5i2l/
Решаем вместеблагоустройство

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость