Главное:

Ремонт Тормозного шоссе в Ярославле завершится в середине июня

В Ярославле продолжается ремонт Тормозного шоссе. Накануне, 25 мая, на объекте в ходе посещения Фрунзенского района побывал врио губернатора региона Михаил Евраев. На месте он пообщался с представителями подрядной организации.

Ремонтные работы идут на участке от улицы Корабельной до улицы Марголина протяженностью 1,8 километра. Здесь уже сделаны тротуары, подходы к автобусным остановкам, обновлены водопропускные трубы, установлены два новых светофора. Сейчас началась укладка нового асфальта.

Готовность объекта составляет 80 процентов. Руководители подрядной организации заверили, что завершат работы в середине июня.

– Михаил Яковлевич еще раз обратил внимание на то, что все ремонтные работы должны производиться в соответствии с установленными временными рамками, никаких отставаний от графика производства работ не должно быть. Все важные городские объекты будут завершены в срок, – рассказал исполняющий обязанности главы Ярославля Илья Мотовилов.

Работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». В планах в следующем году отремонтировать дорогу до Костромского шоссе.

Фото с сайта мэрии Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5por/
Фрунзенский

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость