Главное:

Против воли проживающего жильца

Впрочем, гражданка Б. для гражданина А. была не совсем чужая. До апреля он проживал с нею совместно и даже «имел близкие отношения». Но весной что­то разладилось у влюбленной пары. В результате А. было отказано в свиданиях. И только к концу лета отвергнутого А. вновь потянуло под окна возлюбленной.

Представьте себе ужас одинокой женщины, у которой ночью что­то грохнуло в доме на пол, протопало к холодильнику и, подчистив слегка ее продуктовые запасы, разлеглось на полу и захрапело. Может быть, Б. и простила бы бывшему сожителю необычный ночной визит, но четыре дня спустя все повторилось. Отвергнутый Ромео вновь проник ночью через форточку в туалете, рухнул на пол и заснул. Разбудить его и выпроводить не было до утра никакой возможности.

Прокуратура района расценила ночные подвиги А. как «нарушение неприкосновенности жилища, совершенное против воли проживающего в нем лица», то есть преступление, предусмотренное статьей 139 частью 1 УК РФ. Уголовное дело по этому случаю будет рассматривать мировой судья Даниловского района.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3be4/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость