Главное:

Вызвали реанимационный автомобиль

Напомним, что после обыска, проведенного на предприятии сотрудниками следственного управления МВД России в сопровождении отряда СОБРа, Константин Сонин попал в больницу. В настоящее время с диагнозом «гипертонический криз» он находится в кардиологическом отделении больницы имени Соловьева. Как считают врачи, состояние здоровья генерального директора тяжелое.

Вчера мы сообщали о том, что один из московских следователей приходил в клинику и требовал выписки Сонина. В срочном порядке был созван консилиум, который принял решение отказать в этой просьбе: проблемы со здоровьем гендиректора не являются симуляцией, и ему требуется стационарное лечение. Но, несмотря на это заключение, московские правоохранительные органы не успокоились.

Теперь транспортировки Сонина в Москву требуют с официальной бумагой в руках, и не какой-нибудь, а постановлением на бланке Генеральной прокуратуры. Для перевозки гендиректора «Красного маяка» был даже вызван реанимационный автомобиль.

Ярославские медики в замешательстве: с одной стороны, им трудно противиться официальной бумаге, с другой – тяжелое состояние больного не позволяет врачам согласиться на его перемещение.

Как будут развиваться события, мы сообщим в следующем номере

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n39ay/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость