Главное:
Две победы «Локомотива»

Две победы «Локомотива»

В Ярославле поддержать «Спартак» высадился приличный десант московских болельщиков. Во время игры гостевой сектор «Арены» не переставал скандировать название любимого клуба. Когда шайба влетела в ворота «железнодорожников», десятки «красно-белых» шарфов взметнулись вверх.

Не затихла «спартаков­ская» трибуна и в тот момент, когда форвард «Локомотива» Алексей Калюжный прекрасным броском счёт сравнял.

После перерыва «Локомотив», который укрепился центр­форвардом Артёмом Анисимовым, отправил хоккеистов «Спартака» в глубокий нокдаун. Вначале Микелис Редлихс у чужих ворот оказался расторопнее всех, протолкнув шайбу мимо вратаря «красно-белых» Майка Мерфи. Затем свои бомбардирские качества продемонстрировал защитник Егор Яковлев, забивший первый гол в этом сезоне.

Тут спартаковские болельщики подзатихли. А когда из-за грубейшей ошибки защитника шайбу в ворота «Спартака» отправил Егор Аверин, и вовсе запечалились. Даже вторая шайба москвичей уже не могла поднять им настроение.

В воскресенье «Локомотиву» противостояло рижское «Динамо». Шайбы с игры в этом матче болельщикам пришлось ждать полтора периода. «Локомотив» имел преимущество над рижанами, но воплотить его в голы подопечным Роу никак не удавалось. А на 30-й минуте свет за воротами нашего вратаря Виталия Колесника зажёг Джериньш. Изрядно потрепав нервы своим болельщикам, «Локомотив» всё-таки счёт сравнял: на 58-й минуте точно бросил Стэффан Кронвалл. А победный буллит на счету Эмиля Галимова.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2vvv/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость