Главное:

В Ярославле объявили сбор гуманитарной помощи для мобилизованных и их семей

В Ярославле объявили сбор гуманитарной помощи для мобилизованных и их семей. В мэрии сообщили, что можно приносить. Власти города назвали пункты приема и время их работы. Важно, чтобы все предметы, которые передадут в качестве гуманитарной помощи, были новыми, в цельной упаковке и с этикетками.

Для семей мобилизованных:

продукты питания с длительным сроком хранения, бутилированную воду, шампуни, зубную пасту, зубные щетки, мыло, туалетную бумагу, салфетки, сухой корм для животных. Для детей ярославцы могут приносить книги, раскраски, альбомы для рисования, карандаши и фломастеры.

Для мобилизованных бойцов:

средства личной гигиены, одежду и постельные принадлежности – полушерстяные и хлопковые черные носки, перчатки, резиновые утепленные сапоги (р. 42 – 46), одеяла, постельное белье одноместное.

Можно приносить технику и инструменты: бензопилу, портативную газовую плиту и газовый баллон, который подойдет для портативной газовой плитки, тепловую пушку, тактические перчатки и очки, мультитул, лопату складную, топор, кирку, пилу, а также фонарики налобные красного цвета и батарейки АА.

С вопросами можно обратиться в городской штаб акции #МЫВМЕСТЕ 404-881.

Фото мэрии Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5sox/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость