Главное:

В Ярославле продлили запрет на движение по Добрынинскому мосту

В Ярославле продлили запрет на движение по Добрынинскому мосту. В настоящий момент продолжается капитальный ремонт объекта. 

— Фронт работ очень большой, но темпы хорошие. Сейчас на мосту 24/7 работают порядка 200 человек и свыше 15 единиц спецтехники. Подрядчик обещает сдать объект в срок, то есть в октябре текущего года, — отметил директор департамента городского хозяйства Ярослав Овчаров.

Частично готово мостовое полотно, вскоре начнется покраска, установка шумозащитных экранов. Со стороны улицы Промышленной идет подготовка под бетонирование новой проезжей части. Работы выполнены примерно на треть. 

В конце мая было запрещено движение транспорта по мосту. В пятницу, 19 июня, его продлили еще на две недели. 

Кроме того, общественный транспорт также изменил маршрут. Маршрут автобуса № 8 разделен на два: 8К от ТРК «Ярославский Вернисаж» до улицы К. Либкнехта и 8Б от 15-го микрорайона до Ярославского моторного завода. 

Автобус № 78 и маршрутные такси № 38 и 71 продолжат следовать с объездом через улицу Чкалова и проспект Октября без заезда на улицу Добрынина и Промышленное шоссе. 

Маршрутное такси № 61 следует по проспекту Октября, Ленинградскому проспекту без заезда на Промышленное шоссе, улицу Добрынина, улицу Чкалова.

Фото с сайта мэрии Ярославля 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5c2a/
Ярославльремонт дорогПятерка

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость