Главное:
Ярославцам в прямом эфире расскажут, как повысить свою финансовую грамотность

Ярославцам в прямом эфире расскажут, как повысить свою финансовую грамотность

В понедельник, 22 марта, в 13.00 состоится прямой эфир, посвященный старту Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи – 2021 в Ярославской области.

Приглашаем к участию школьников, студентов, их родителей и педагогов! 

В режиме реального времени из студии телеканала «Первый Ярославский» представители регионального департамента финансов расскажут об истории, организаторах, федеральных мероприятиях марафона, а также о том, какие приятные сюрпризы ждут победителей. 

Эксперты областного департамента образования и Ярославского отделения Банка России поделятся программой региональных общественных активностей, сообщат о неделях финансовой грамотности в школах и обсудят важность финансового просвещения. 

Сотрудники УМВД РФ по Ярославской области помогут юным зрителям подготовиться к флешмобу «Не разговаривай с незнакомцами!» и расскажут, как принять в нем участие. 

Трансляцию видеоконференции в прямом эфире вы сможете посмотреть на нашем сайте в 13.00 (МСК) в паблике «Первый Ярославский» – «ВКонтакте» и на официальной странице.

Доступ будет открытым, присоединиться сможет любой желающий. Подключайтесь к эфиру и задавайте свои вопросы прямо в комментариях к трансляции или напишите их заранее в комментариях.

Присоединяйтесь! Берегите себя и свои деньги!

Фото из архива «Ярославского региона»

0+

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5h6b/
финансовая грамотность

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость