Главное:
Ярославна выиграла грант в размере 100 тысяч рублей на всероссийском форуме в Крыму

Ярославна выиграла грант в размере 100 тысяч рублей на всероссийском форуме в Крыму

Ярославна Полина Частова выиграла грант в размере 100 тысяч рублей на всероссийском молодежном форуме «Таврида», который проходит в эти дни в Крыму. 

Она представляла танцевальный проект «PROдвижение».

– Основная идея проекта – это хореография для всех, – рассказывает Полина Частова «Ярославскому региону». – Проект объединит абсолютно разных участников: молодых балетмейстеров, начинающих и профессиональных танцовщиков, ребят, не имеющих танцевальной базы, а также особенных участников – детей с аутизмом.  

Образовательная программа для ребят будет длиться семь дней. За это время они пройдут большое количество мастер-классов и лекций по хореографии, различным стилям танца, сценической речи, актерскому мастерству и многое другое. Для детей-аутистов будет собрана отдельная программа. С ними будут работать профессиональные педагоги и начинающие балетмейстеры.

– Что касается даты реализации проекта, то мы ориентируемся на февраль, – говорит Полина. – Хотелось бы сказать спасибо за поддержку всем тем, кто верил и помогал мне: моей семье, друзьям и ярославскому отделению РСМ.

Редакция «Ярославского региона» поздравляет Полину Частову с победой на всероссийском уровне.

Фото Полины Частовой

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4oq3/
Ярославльфорум

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость