Главное:
Ярославские депутаты продлили одну из аллей в городе

Ярославские депутаты продлили одну из аллей в городе

Народные избранники из нового созыва ярославского муниципалитета решили делом доказать, что они видят свою задачу не только в принятии законопроектов и городского бюджета, но и в благоустройстве города.

Депутаты муниципалитета вместе с учениками школы №43 и сотрудниками «Горзеленхозстроя» решили продлить аллею в парке тысячелетия Ярославля, которая была высажена в 2014 году их предшественниками. 

– Мы решили продолжить традицию, заложенную предыдущим созывом, и в честь 20-летия муниципалитета города Ярославля посадить новые деревья на аллее муниципалитета, – рассказал председатель муниципалитета города Ярославля Артур Ефремов. – К нашей акции присоединились учащиеся школы №43. Мы передали им эстафету и доверили шефство над аллеей муниципалитета и зелеными насаждениями парка в целом. Сегодня мы высадили 10 лиственниц, которые были предоставлены сотрудниками «Горзеленхозстроя».

Напомним, что парк тысячелетия Ярославля был заложен в 2009 году. В его создании участвовала и первая женщина-космонавт Валентина Терешкова.

Фото мэрии Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4qiu/
Ярославльэкология

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость