Главное:
Ярославские предприниматели помогают собрать новогодние подарки для детей из нуждающихся семей

Ярославские предприниматели помогают собрать новогодние подарки для детей из нуждающихся семей

В регионе стартовала благотворительная акция #МойбизнесПомогает, организованная центром «Мой бизнес». В ее рамках идет сбор новогодних подарков для детей из малообеспеченных и многодетных семей, семей выпускников детских домов, а также семей, воспитывающих детей-инвалидов. Принять участие могут все желающие.

– Это уже не первая благотворительная инициатива от центра «Мой бизнес», и мы получаем живой отклик от нашего делового сообщества и от всех неравнодушных жителей региона, – отметил и. о. заместителя председателя Правительства Ярославской области Максим Авдеев. – Искренне благодарю всех, кто и в этот раз готов радовать детей подарками к праздникам.

#МойбизнесПомогает – благотворительное движение, организованное по всей стране Минэкономразвития России совместно с центрами «Мой бизнес». В Ярославской области содействие в реализации проекта оказывают региональная общественная организация «Добровольцы Ярославии» и благотворительный фонд «ДарИТ». Ранее в рамках акции для нуждающихся семей были собраны подарки к 1 сентября.

Сбор новогодних подарков проводится до 27 декабря. Сладости и постельное белье для лежачих детей и детей-инвалидов можно приносить по адресу: Ярославль, ул. Свердлова, 25д, центр «Мой бизнес» (телефон для справок (4852) 594-754), а также на официальные склады ЯРОО «Добровольцы Ярославии» по адресам: Ярославль, ул. Вспольинское поле, 10, модуль 16, или Ярославль, ул. Саукова, 10 (телефон для справок 8-902-330-66-60).

Компьютерная техника принимается через благотворительный фонд «ДарИТ» по адресу: Ярославль, проезд Подвойского, 11. Телефон для справок 8-915-970-20-40.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5mg4/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость