Главное:

Больше всего многоквартирных домов в Ярославле – какая организация будет доставлять квитанции на оплату капитального ремонта?

«Ярославский Регион» отвечает на очередной вопрос о региональной программе капитального ремонта многоквартирных домов.

В Ярославле начислять взносы на капитальный ремонт, печатать квитанции и доставлять собственникам будет информационно-расчетный центр города.

22 июля были подписаны договоры между региональным фондом капремонта и агентами – организациями, которые будут начислять взносы на капремонт и доставлять квитанции жителям Ярославской области, они выиграли конкурс и получили на это право.

В квитанции будет обязательно указана информация о том, где именно жители могут оплатить взнос, а также контактные телефоны организации, осуществляющей начисление взносов и доставку платежных документов. Если у собственников возникнут вопросы, они будут знать, куда обратиться.

Первые квитанции на оплату взноса на капремонт будут приходить в период с 25 июля по 5 августа. Оплатить их необходимо в те же сроки, в которые граждане оплачивают жилищно-коммунальные услуги.

Список организаций, которые будут осуществлять начисление взносов и доставку квитанций по муниципальным образованиям, читайте здесь.

Организации – агенты, осуществляющие начисление взносов на капитальный ремонт, подготовку и доставку платежных документов жителям Ярославской области (doc)

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n429p/
Капитальный ремонт

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость