Главное:

Городской сад Ростова отметил 184-й день рождения

В минувшую субботу в Ростове отметили 184-й день рождения Городского сада.

Праздник начался с выступления Ростовского муниципального духового оркестра. Гостей праздника порадовали знакомыми для всех поколений песнями в исполнении солистов Светланы Куликовой и Александра Гвозденко.

Официальный старт празднованию дал глава Ростовского муниципального района Владимир Гончаров. Поздравив собравшихся с праздником, он пожелал всем хорошего настроения и вручил благодарственное письмо за отличную работу директору парка Галине Фадеевой.

Для маленьких гостей в этот день провели детскую программу с веселыми конкурсами и сладкими подарками. Порадовали гостей выступления народного коллектива современного эстрадного танца «Миллениум», лауреата областных и районных конкурсов Бадри Пруидзе и Романа Цыганкова.

Традиционно в рамках праздника «С днем рождения, Городской сад!» прошел рок-фестиваль. На нем выступили группы Trast, Dammit, «Мистерия». Программу продолжило выступление туристическо-развлекательной компании «Плешанов-тур» с интерактивной программой «О бедном гусаре замолвите слово». Завершился праздник дискотекой и салютом, сообщает туристский информационный центр Ростова.

Фото с официальной страницы туристского информационного центра Ростова

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n42dd/
Ростов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость