Главное:
За срыв сроков сдачи очистных в Данилове администрацию призвали к ответственности

За срыв сроков сдачи очистных в Данилове администрацию призвали к ответственности

Строительство локальных очистных сооружений и сетей канализации по улицам Деповская, Островская и Гражданская ведется в рамках реализации региональной программы «Развитие водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод Ярославской области».

Подрядчиком выступает фирма «Леон». Общая стоимость работ составляет более 11 миллионов рублей. Однако подрядчик в установленный контрактом срок – 1 июля 2014 года – объект не сдал. До настоящего времени работы не завершены. Между тем срок действия разрешения на строительство, имевшегося у организации на момент проверки, истек 31 декабря 2014 года. Затягивание срока окончания работ приводит к нарушению программы, в то время как более 8,5 миллионов рублей на 1 марта этого года уже были освоены.

Прокуратура направила в адрес главы городского поселения Данилов представление об устранении нарушений года. Сейчас подрядчиком получено новое разрешение на строительство, заместитель директора муниципального управления городского хозяйства привлечен к дисциплинарной ответственности, сообщает прокуратура Ярославской области.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4713/
ЖКХДаниловпрокуратура

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость