Молодежная команда «Шинника» вышла в финал кубка МФФ «Золотое кольцо»

22 июля молодежный состав «Шинника» на домашнем поле обыграл ярославскую команду «Авангард» в полуфинальном матче кубка МФФ «Золотое кольцо». Матч завершился со счетом 5:1 в пользу черно-синих.

Счет в матче был открыт на 17 минуте. Ворота соперника поразил защитник «Шинника-м» Никита Карпов. На 26-й минуте ворота соперника поразил Айрапетян, на 80-й минуте он оформил дубль. Кроме того отличились на 52-й минуте Паутов, а на 87-й – Демидов, сообщает пресс-служба ФК «Шинник».

Напомним, предыдущая встреча команд так же завершилась победой «Шинника» со счетом 2:0.

Теперь в финальных матчах Кубка МФФ «Золотое кольцо», которые пройдут 23-го и 27-го сентября, молодежка «Шинника» встретится с победителем пары «Динамо» (Кострома) – «Спартак-М» (Кострома).