Главное:
Сергей Ястребов проверил качество уборки областных дорог

Сергей Ястребов проверил качество уборки областных дорог

Сегодня, 11 января, губернатор Сергей Ястребов проверил содержание дорог Ярославского и Тутаевского районов. Глава региона проехал от Ярославля до Красных Ткачей, посетил Курбу, Мордвиново, Никульское и Тутаев, после чего вернулся в областной центр.

– Мы десять дней отдыхали, а коммунальные и дорожные службы работали, – поделился впечатлениями Сергей Ястребов. – Не скажу, что все убрано идеально, есть проблемы на некоторых участках, где ситуация лучше, где хуже, но по всем дорогам можно проехать. Видно, что дорожники работали.

Губернатор отметил, что в преддверии больших снегопадов, которые обещает прогноз погоды на ближайшие дни, соответствующим службам необходимо подготовиться и обеспечить беспроблемное движение транспорта по региональным дорогам. Сегодня Сергей Ястребов проведет селекторное совещание с главами всех муниципальных образований области, посвященное устойчивой работе ЖКХ и дорожной сферы в зимний период.

– Главное – организация работы, – отметил Сергей Ястребов. – Должны быть взаимовыручка, взаимоподдержка служб, которые отвечают и за системы теплоснабжения и водоснабжения, и за содержание дорожной структуры.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4bfe/
дорогиуборка снегаСергей Ястребов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость