Главное:
Дмитрий Степаненко встретился с предпринимателями региона

Дмитрий Степаненко встретился с предпринимателями региона

В среду, 16 ноября, в Ярославле прошла встреча председателя областного правительства Дмитрия Степаненко с предпринимателями региона в формате бизнес-часа.

– Правительство открыто для диалога. Но сегодня наша задача – отладить систему так, чтобы вмешательства сверху не требовалось, – отметил Дмитрий Александрович. – Бизнес-час – это площадка для построения эффективного взаимодействия бизнеса и власти.

В ходе диалога руководства региона и представителей бизнес-сообщества удалось обсудить ряд актуальных вопросов и проблем. Также на встрече предприниматели узнали о дополнительных возможностях для развития бизнеса, которые открываются в Ярославской области. В настоящее время создана «Корпорация развития Ярославской области» для эффективного продвижения региональных проектов и сопровождения инвесторов. Также сейчас работает схема взаимодействия инвестиционного блока с инвестором по принципу единого окна. Кроме того, будут созданы Фонд развития промышленности, Центр поддержки экспорта и Фонд поддержки регионального предпринимательства.

Фото Сергея Белякова

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4ivx/
Бизнес

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость