Главное:
Cоглашение о сотрудничестве подписано между правительством Ярославской области и ОАО «Славнефть–ЯНОС»

Cоглашение о сотрудничестве подписано между правительством Ярославской области и ОАО «Славнефть–ЯНОС»

Врио губернатора области Дмитрий Миронов встретился с новым генеральным директором «Славнефть–ЯНОС» Николаем Карповым. Во время встречи стороны подписали соглашение о сотрудничестве.

Как отметил Дмитрий Миронов, «Славнефть–ЯНОС» – стратегический партнер областного правительства, один из основных налогоплательщиков, яркий пример социально ответственного бизнеса, который тратит миллионы рублей на реализацию в регионе различных социальных проектов в сфере профессионального и массового спорта, социальной политики и культуры.

Гендиректор предприятия Николай Карпов поблагодарил главу региона за высокую оценку работы ОАО. Он сообщил, что по объему первичной переработки нефти предприятие входит в пятерку ведущих нефтеперерабатывающих заводов России. 

В ходе встречи было подписано соглашение о сотрудничестве. В документе определены общие принципы и приоритетные направления взаимодействия сторон в разных сферах – экономической, финансово-бюджетной, природоохранной и социальной. 

В частности, достигнута договоренность о поддержке губернаторского проекта по доступности ярославских музеев, театров, цирка для социально незащищенных слоев населения; об оказании спонсорской поддержки волейбольному клубу «Ярославич» и баскетбольному клубу «Буревестник».

Также в соглашении говорится о возможности посещения по бесплатным абонементам школьниками спорткомплекса «Атлант».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4ker/
Правительство ЯОДмитрий Миронов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость