Главное:

Архив новостей за 21 января 2013 г.

Об этом глава УМВД России по Ярославской области сообщил сегодня на расширенном заседании коллегии, подводя итоги оперативно-служебной деятельности за 2012 год. В работе коллегии приняли участие руководители области, силовых структур.

Всем жаль беспризорных кошек и собак, но далеко не каждый готов взять на себя заботу о несчастном живом существе. Поддержать бедолаг можно и другим способом: в ближайшие выходные, 26 – 27 января, в Ярославле пройдет благотворительная фотосессия «Помоги четвероногим друзьям!».

История любви в мире, где все на продажу: первой премьерой на сцене Волковского театра в наступившем году станут «Таланты и поклонники» Александра Островского в постановке народного артиста России режиссера Александра Кузина.

Появились новые подробности о субботнем происшествии, когда пьяный водитель врезался в маршрутку, а после скрылся с места ДТП, не обращая внимания на страшные повреждения машины и погибшего от удара друга.

Уже в пятницу, 25 января, региональная конференция партии «Единая Россия» должна утвердить схему проведения праймериз по выборам депутатов областной Думы, которые пройдут 8 сентября.

28 января на общественных слушаниях будет обсуждаться проект нормативов допустимого воздействия (НДВ) по бассейну Угличского и Рыбинского водохранилищ и по бассейну реки Волги на участке от устья Оки до Казани.

Завтра, 22 января, ярославский «Шинник» двумя составами проведет товарищеские встречи против футбольного клуба «Вологда». Эти игры станут заключительным этапом подготовки ярославской команды в рамках первого учебно-тренировочного сбора перед стартом весеннего этапа первенства ФНЛ.