Главное:

Архив новостей за 9 декабря 2013 г.

В частности, глава «Агентства по муниципальному заказу ЖКХ» Денис Зайцев обвинил подрядчика в малом числе задействованной техники, а директор департамента городского хозяйства Николай Степанов раскритиковал качество уборки.

Встреча главы региона с земляками, удостоенными звания Героя Советского Союза, Героя России, Героя Социалистического Труда, и кавалерами ордена Cлавы прошла в теплой дружеской атмосфере.

Ветераны в День героев Отечества возложили венки и букеты гвоздик к Вечному огню и к мемориалу на Леонтьевском кладбище. Вместе с ними память героев почтили губернатор Ярославской области Сергей Ястребов и депутат Ярославской областной Думы Илья Осипов.

Более 150 граммов героина изъяли у уроженца Таджикистана в Переславле-Залесском. 43-летний мужчина хранил наркотики в коробке из-под обуви в прихожей квартиры. Наркотики были обнаружены в ходе обыска, который провели наркополицейские.

В прошлом году появился новый праздник – «Мышкин зажигает новогодние огни»: за неделю до Нового года в городе провели большой карнавал. В этом году он пройдет вновь.

В Ростовском районе за 2013 год за аренду земли недополучили почти 70 миллионов рублей. Арендная плата за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности, – один из источников дохода бюджета Ростовского района. Ежегодно различные собственники уклоняются от платы за аренду.

Житель Ярославля подозревается в попытке приобретения ручки со встроенным видеорегистратором. Об этом сообщает следственное управление Следственного комитета России по Ярославской области.