Режиссер Дмитрий Коробкин: «Ярославль – один из центров киноиндустрии России»
Ярославль вновь стал съемочной площадкой. Сейчас здесь снимают криминальный детектив под рабочим названием «Шелест».
Ярославль вновь стал съемочной площадкой. Сейчас здесь снимают криминальный детектив под рабочим названием «Шелест».
В четверг, 5 февраля, в Ярославле столкнулись три автомобиля, сообщает Главное управление МЧС России по региону.
В Ярославле десятки заведений общепита предлагают гостям бизнес-ланчи. «Ярославский Регион» решил проверить качество еды и уровень обслуживания в городских кафе. Каждую неделю мы рассказываем об обеде в одном из ярославских заведений, а для сравнительной оценки блюд используем пятибалльную систему. Сегодня наш выбор пал на лаунж-бар «Шкаф».
В Заволжском районе Ярославля травмы, несовместимые с жизнью, получила женщина-пешеход. Она перебегала дорогу в неположенном месте.
На пресс-конференции уполномоченный по правам человека в Ярославской области Сергей Бабуркин подвел итоги работы в 2014 году.
30 рекламных конструкций с динамической сменой изображения – призматронов – демонтировали за январь с улиц Ярославля. Большой объем работы был проделан в Дзержинском районе. Работы осложняются тем, что демонтировать приходится не только конструкцию, но и механизм.
Ярославль, Тутаев, Рыбинск, Мышкин, Углич, Ростов и Переславль-Залеский примут забеги спортивно-массового проекта «Бегом по Золотому кольцу – 2015».
Сотрудники регионального УФМС обнаружили в Ростовском районе три дома, в которых фиктивно регистрировали людей. Всего в зданиях было прописано восемь человек.
Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов рассказал об изменениях, которые могут быть внесены в Устав Ярославской области.
Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов рассказал в интервью «Газете.ру» о специалистах из Украины, прибывающих в Ярославскую область, и об импортозамещении в ВПК.
В Ярославле в два раза больше опасных ртутьсодержащих отходов собрали в январе этого года с помощью экобоксов, чем за январь прошлого года.
Ярославский губернатор Сергей Ястребов в интервью «Газете.ру» рассказал о перспективах развития двух крупнейших туристических проектов региона.
Сергей Ястребов в интервью «Газете.ру» прокомментировал изменения в региональное законодательство о порядке избрания мэров Ярославля и Рыбинска.
Губернатор Ярославской области дал интервью порталу «Газета.ру».
В муниципалитете Ярославля обсуждение деятельности «Спецавтохозяйства» завершилось скандалом. Повод – отказ управдомов Фрунзенского и Дзержинского районов от услуг САХа по вывозу мусора. Контракты с МУПом организации намерены разорвать с марта. Это вызвало бурю негодования, так как контрольный пакет акций Дзержинского управдома находится в руках мэрии.
В Ярославской области полицейские нашли подростков, убежавших из дома в Вологде.
Новую спецтехнику закупили для предприятия «Горзеленхозстрой». Парк машин пополнился впервые за последние десять лет.
Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов в интервью «Газете.ру» рассказал о финансовой и экономической политике в регионе.
Тело 63-летней пенсионерки нашли в подъезде одного из домов по улице Советской в Ярославле.
В Ярославле умер знаменитый олень Айхо – он катал детей в центре города, участвовал в фотосессиях и появлялся в региональном телеэфире.
Какие задачи ставятся в этой сфере, какие результаты уже достигнуты, рассказал первый заместитель председателя правительства Ярославской области Денис Хохряков.
Свидетельство о регистрации ЭЛ №ФС77-87474 от 04.06.2024 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Перепечатка материалов без письменного разрешения запрещена. При цитировании материалов, ссылка на сайт yarreg.ru обязательна.
Для детей старше 16 лет.
Учредитель - АНО «Верхняя Волга Медиа». Главный редактор: Новожилов Н. С. Тел: +7 (4852) 30-36-86, Email: yarreg.ru@yandex.ru
Нажимая кнопку "Отправить" я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой обработки персональных данных Учреждения и согласен на обработку персональных данных.
На сайте yarreg.ru в целях функционирования сайта осуществляется сбор метаданных пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении). Оставаясь на сайте, пользователь подтверждает свое согласие на обработку этих персональных данных. В случае своего несогласия, пользователь должен покинуть сайт.
Политика обработки персональных данных
2011 — 2025 © Яррегион